ВОПРОС О СТРОЕНИИ УЗДЕЧКИ

№192925 вопрос о строении уздечки
kristi Жен., 34 лет. Украина nikolaev
Здравствуйте! Моему сыну 2,5 года. Ещё в роддоме обратили внимание на то, что уздечка повёрнута на 180 градусов. Год назад хирургически открывали головку, как и у старшего мальчика. Сейчас были на осмотре у хирурга, жалоб нет, но врач сказал, что впервые видит такое строение полового члена - уздечкой вверх. Нам пока это не приносит неудобств, мочеиспускание в порядке. Но я беспокоюсь - не будет ли в будущем проблем у мальчика в сексуальной сфере?
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Кристи! НУжен осмотр или фото. Сделайте качественное фото и прикрепите его к новому вопросу в качестве прикрепленного файла. Удачи.