НЕЙРОГЕННЫЙ МОЧЕВОЙ ПУЗЫРЬ

№323850 Нейрогенный мочевой пузырь
ЮЛЯ Муж., 6 лет. Россия Ростов
В мае мой 6 летний сын стал часть писять и понемногу,сдали анализ мочи по Ничипоренко,лейкоцитов было 2000(но недавно ему открыли головку).Врач поставил анализ гиперактивный мочевой пузырь,приписал дриптан,месяц пропили, все нормализовалось,но опять через месяц сын стал часто писять,сдаем анализвыпо Ничепуренко-лейкоциты раз 4000,раз 5000,что это может быть?
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Юля, при нейрогенном мочевом пузыре количество лейкоцитов не повышается. Сдайте посев мочи и лечите инфекцию