РАСШИРЕНЫ ЛОХАНКИ
№346285 расширены лоханки
любовь Жен., 24 лет. россия таганрог
27.10.2010 12:53
Здравствуйте,моему сыну при рождении сделали УЗИ,и обнаружили увеличение лоханок/правая лоханка 8,7 левая 10,7.По достижению 5месячного возраста при повторном УЗИ правая10,левая17.Нефролог направил в хирургическое отделение на обследование и на дальнейшую операцию.На сколько нужно хирургическое вмешательство,возможно ли другое лечение или отсрочка операции.

Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
По данным УЗИ это сложно определить. Необходимо дополнительное обследование: эксреторная урография, микционная цистоуретрография, урофлоуметрия, колибровка уретры.
Время создания: 27 Октября 2010 13:24