МУЛЬТИКИСТОЗ

№380720 мультикистоз
Елена Муж., 7 лет. Санкт-Петербург
Здравствуйте, моему сыну 7 мес. еще внутриутробно поставлен предварительный диагноз: мультикистоз слева, гидронефроз справа (данные на основании УЗИ внутриутробно и ребенка после рождения). Доп.исследования не назначались, моча и кровь в норме (вт.ч.биохимия и посев мочи) отеков нет. Уролог рекомендует урографию в условиях стационра. Вопросы: возможна ошибка в диагностике? Можно ли провести урографию и т.п. амбулаторно? Стоит ли поторпиться с госпитализацией, если ребенок внешне выглядит полностью здоровым? Что Вы нам посоветуете. Спасибо
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
1. Это не исключено.

2. Нет, нельзя.

3. Чем раньше Вашему ребенку будет поставлен правильный диагноз, тем раньше можно будет определиться с дальнейшей тактикой.

Вашему ребенку показана госпитализация в стационар для обследования.