МУЛЬТИКИСТОЗНАЯ ДИСПЛАЗИЯ ПОЧКИ

№733177 мультикистозная дисплазия почки
марина Жен., 29 лет. россия кулебаки
Беременность 38 недель. Диагноз мультикистозная дисплазия правой почки плода, взрп, вес ребенка по узи 2200, кровоток не нарушен, ктг в норме. Может ли задержка развития быть связана с впр плода? Какие трудности могут возникнуть после рождения ребенка в связи с таким малым весом и наличием только одной здоровой почки.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
1. Может.

2. Это вопрос правильнее адресовать неонатологам.
Прямая специальность
Руслан Гиззатович Зулькарнаев. уролог-андролог-венеролог, врач УЗД. Врач 1 категории. г.Москва, 8-915-427-61-03
уролог-андролог-венеролог, врач УЗД. Врач 1 категории. г.Москва, 8-915-427-61-03
1.Может2.Вторая почка возьмет на себя дополнительную нагрузку