БЕРЕМЕННОСТЬ 34 НЕД

№939036 Беременность 34 нед
Сабина Жен., 23 лет. Россия Нижневартовск
Здравствуйте, я на 34 неделе беременности. На третьем плановом узи поставили диагноз у плода: пол мужской . ЭХОГРАФИЧЕЧЕСКИЕ ПРИЗНАКИ ВПР МВС низкая обструкция МВП слева, левосторонний гидронефроз, гидроуретер. Скажите пожалуйста, на сколько это страшно? Я очень переживаю, ничего с моим ребёнком не случиться? И можно ли ЕР? Спасибо заранее
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Пока нельзя однозначно ответить. Показано обследование ребенка после родов.