ГОЛОВКА ПОЛОВОГО ЧЛЕНА

№413900 Головка полового члена
Аноним Муж., 14 лет. Россия Ростов
Здравствуйте! мне 14 лет! Дело в том, когда я открываю головку полового члена происходит следущее: передняя часть головки полностью оголяется( видно края), а задней части головки я не вижу края, она какбы прилипла к крайней плоти! Что делать? помогите пожалуйста!
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Обратитесь к урологу для проведения обведения головки полового члена.