НЕ ПОЛНОСТЬЮ ОГОЛЯЕТСЯ ГОЛОВКА ПОЛОВОГО ЧЛЕНА

№778689 Не полностью оголяется головка полового члена
Максим Муж., 13 лет. Россия Челябинск
Здравствуйте.Мне 13 лет,скоро 14.Когда мой половой член в покое,головка огаляется полностью и не больно.Но при возбуждённом состояние(или мастурбации) она огаляется только на половину.Нормально ли это?Не будет ли у меня проблем в 16-18 лет,когда я захочу заниматься половой близостью?
Прямая специальность
Леонов Сергей Николаевич. уролог, онколог
уролог, онколог
Здравствуйте! О своей проблеме нужно сказать родителям и вместе с ними сходить на консультацию к урологу.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это может быть относительный фимоз. Для уточнения диагноза необходим очный осмотр.