У ДВУХЛЕТНЕГО РЕБЕНКА ПОКРАСНЕЛА ГОЛОВКА ПОЛОВОГО ЧЛЕНА

№773989 у двухлетнего ребенка покраснела головка полового члена
елена Жен., 32 лет. новосибирск
Ребенку 2,2 года, недавно заметила покраснение головки полового члена, перед мочеиспусканием он иногда плачет, но потом успокаивается. В чем может быть причина и как помочь ребенку до посещения врача?
Прямая специальность
Леонов Сергей Николаевич. уролог, онколог
уролог, онколог
До осмотра урологом можно промывать головку обычной кипяченой водой или мирамистином. После промывания - мазь левомеколь. Нельзя промывать марганцовкой. Не нужно насильственно открывать головку полового члена. Обязательно сделайте общий анализ мочи.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В данной ситуации необходимы очный осмотр и обследование.