МУЛЬТИКИСТОЗ
№44152 мультикистоз
Iryna Жен., 23 лет.
02.07.2008 19:07
Здраствуйте. Мультикистоз правой почки поставили ребенку. В два месяца пороводили экскреторную урографию, и периодически делаем УЗИ. Напишите пожалуйста какое питание не будет вредить при таком диагнозе.

Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Ирина! Дело не в кистах почек, а в наличии или отсутствии почечной недостаточности. Если почечной недостаточности нет, то питание обычное. Удачи!
Время создания: 02 Июля 2008 23:40