Из писюльки белые выделения. Хотя писюлька чуть красновата, но писает спокойно.И под крайней плотью маленькие белые комочки. Ребенку 3 года 5месяц.Говорит что болит и плачет что сделать. Какому врачу следует показать ребенка?
Заранее спасибо!
Вероятно, баланопостит, нельзя исключить уретрит. К урологу, при его отсутствии к детскому хирургу.