МОЗОЛЬ ЯИЧКА

№468421 мозоль яичка
наталья Жен., 31 лет. россия бобров
Здравствуйте! Моему сыну 4 месяца и у него одно яичко припухлое на ощупь твердое, мне кажется это с рождения как-то не придавала значения. Заметила массажистка ,фимоз у нас с 1 мес. В нашей поликлинике уролога детского нет, обратиться решила к вам. Как определить от чего этот мозоль и как с ним бороться? заранее благодарна.
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Провести УЗИ.
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Наталья, фимоз у детей норма, вплоть до 4-5 лет. А вот с яичком нужно разбираться. Для начала сделайте УЗИ мошонки