ДИАГНОСТИКА ПОЧЕК
№471996 Диагностика почек
Владимир Муж., 30 лет. Россия Белгород
21.06.2011 13:37
Моей дочери 3 месяца. При выписке из родильного дома было рекомендовано пройти повторное УЗИ почек в возрасте 3 мес.
Следуя рекомендациям прошли УЗИ и получили следующие результаты: Правая почка 53х21 мм. толщина паренхимы 8 мм. Левая почка 52х24 мм. толщина паренхимы 8 мм. Слева незначительная гипотония лоханки до 8,5 мм. Мочевой пузырь без патологических изменений. Мочеточники не расширены.
Насколько опасны для здоровья описанные отклонения и каково возможное лечение?

Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Пока не опасны, показано продолжить наблюдение.
Время создания: 21 Июня 2011 19:54
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Это не опасно.
Время создания: 14 Августа 2011 16:13