УМЕРЕННОЕ УПЛОТНЕНИЕ СТЕНОК ЧЛС ПОЧЕК

№472491 умеренное уплотнение стенок члс почек
Екатерина Жен., 24 лет. Россия Комсомольск-на-Амуре
Здравствуйте. Ребенку 19 месяцев. наблюдаемся у нефролога с ИМВП. Анализы мочи, как говорит наш педиатр, для нас нормальные. Сделали УЗИ. По ЭХО - умеренное уплотнение стенок члс почек. На ранних узи такого не было. Что это значит? Это опасно?
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Это довольно субъективная оценка, возможно, без других симптомов ей не стоит уделять значительного внимания.