НЕЙРОГЕННЫЙ МОЧЕВОЙ ПУЗЫРЬ

№478922 Нейрогенный мочевой пузырь
Оксана Муж., 2 лет. Россия Москва
Добрый день! Моему ребенку 2.10 месяцев В течении 2х месяцев ребенок стал мочится всего 3 раза в сутки. Выпивает в день 1, 1.5 литра жидкости. До этого он пил очень много жидкости, соответственно мочился гораздо чаще. Пил много ночью, 2.5 месяца назад пить по ночам отучили. Как определить почему он стал так редко мочится? До 1.5 лет у ребенка были частые обострения пиелонефрита. После 1.5 лет нет обострений!
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Чтобы это определить, следует выполнить общий анализ мочи, пробу Зимницкого, определить уровень креатинина и мочевины в крови, выполнить пробу Реберга и УЗИ почек и мочевого пузыря.

Хотя такое может быть и в норме.