ОБРЕЗАНИЕ

№492404 обрезание
sabina Жен., 18 лет. казахстан караганда
Здраствуйте. Моему племянику сделали обрезание и каким то образом отрезали головку, не предстовляю как такое вообще возможно это простейшая операция которую даже Мула может сделать или старейшина. У хирурга стаж около 30 лет. Мальчику 5 лет, Головку пришили, мальчик лежит в реанимации. Врачи сказали что не будут обнадёживать но она может не прижиться, по их лицам было видно что состояние плохое . Скажите пожалуйста сколько процентов что она приживётся, или не дай Аллах не приживётся, если имплонтант будет, сможет ли он иметь детей. Пожалуйста ответьте поскорей.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Однозначно сложно ответить на Ваш вопрос, так как в таких редких случаях статистика скудная. Приживется головка или нет, зависит от многих факторов, и все здесь сугубо индивидуально. У детей обычно все заканчивается благополучно.

На возможность иметь детей это вряд ли повлияет, так как сперматозоиды образуются в яичках и с головкой это не связано. Вопрос только в том, сможет ли он иметь детей естественным путем. Ведь если головка не приживется или если приживется, но не восстановится чувствительность, и не будет происходить эякуляция, то надо будет воспользоваться методами искусственного оплодотворения.