РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗ МОЧИ РЕБЕНКА.

№493515 Расшифруйте анализ мочи ребенка.
Наталья Жен., 24 лет. lytghjgtnhjdcr
Здравствуйте! Расшифруйте пожайлуста анализ мочи ребенка, девочке 2 года:
BLD 10 ERY/1
UBGnorm
BILLneg
PROneg
NITpos
KETneg
ASK0.6mmo1/1
GLUneg
pH6
sG1.005
LEUneg
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Увеличено количество эритроцитов в моче. Выполните анализ мочи по Нечипоренко.