ПИЕЛОНЕФРИТ

№49836 пиелонефрит
Юлия Жен., 32 лет. Россия Оренбург
Уважаемая, Виктория Анатольевна! Спасибо за ответ. Мочу на флору мы сдавали, пролечились антибиотиками, которые выявлены по резельтатам посева ( цефазалин, цефамобол) 2 курса. А после очередной прививки АКДС Опять лейкоциты в моче, что, не делать прививки ( тоже чревато) или можно чем-то окончательно выявить?. В Оренбурге я обращалась к врачам, все говорять по разному, самое главное после двух курсов антибиотиков смело назначают третий, не проверив еще раз анализы, я отказалась, два месяца лейкоцитов в моче не было ( анализы сдаем каждый месяц).
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Юлия, я не могу Вам рекоммендовать отказаться от иммуновакцинации, т.к. я не знакома с Вашим ребенком и его историей заболевания. Этот вопрос Вам надо решать совместно с квалифицированным детским урологом. Контроль посева мочи на флору и чувствительность ее к антибиотикам не ухудшает состояние ребенка, но поможет в выборе правильного лечения. Контроль УЗИ в Вашей ситуации обязателен. Для того, чтобы исключить разные мнения, найдите грамотного уролога, которому Вы будете доверять здоровье своего ребенка и следуйте его рекоммендациям. Удачи!