ПЕРЕОДИЧЕСКИ БОЛИТ ЛЕВОЕ ЯИЧКО

№498736 Переодически болит левое яичко
Сергей Муж., 15 лет. Асбест
У меня была ночью где то полгода назад острая боль в левом яичке сказали, что перекрут канатика, всё прошло без хирургического вмешательства, но после этого редко переодически болит левое яичко, боль терпимая, сейчас началось после долгой прогулки начинает болеть. Как определить причину? Боль недолгая от 10 минут до 1 часа. И ещё у меня хронический цистит. Цистит после того как полечили больше не беспокоил. Размеры яичек нормальные, дефектов не видно. Мне 15 лет.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Чтобы определить причину Вашей проблемы необходимы очный осмотр детским урологом и обследование (как минимум, УЗИ органов мошонки).