ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Андрология и урология / Детский уролог / Внутриутробно выявлена двусторонняя аномалия почек
ВНУТРИУТРОБНО ВЫЯВЛЕНА ДВУСТОРОННЯЯ АНОМАЛИЯ ПОЧЕК
Юлия Жен., 27 лет. Россия Новокузнецк
Гость (не зарегистрирован)
05.08.2008 14:11
Подскажите, пожалуйста, что делать. У меня беременность 26-27 недель. Поставили диагноз - дистония гипоплазированной правой почки, уретерогидронефроз слева. Функция правой почки сомнительна, паренхима гиперэхогенна, пирамидки отсутствуют. В левой нарушена уродинамика, лоханка расширена до 9 мм. На всем протяжении визуализируется мочеточник, диам-р его 4,2 мм. Мочевой пузырь удовлетворительно сокращается. Какие варианты исхода развития беременности и плода? Варианты прогноза жизни родившегося ребенка? Неужели не на что надеяться и нужно прерывать беременность? Заранее спасибо за ответ.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

