ЗАПАХ МОЧИ У РЕБЕНКА

№502714 запах мочи у ребенка
svetlana Жен., 41 лет. россия зеленодольск
у сына (полтора годика) сильный запах мочи. пахнет ни аммиаком ни ацетоном просто сильно пахнет мочой. когда он сикает сразу ощущается этот запах. подскажите пожалуйста, как определить причину?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Следует выполнить общий анализ мочи, анализ мочи по Нечипоренко и посев мочи на микрофлору. Хотя, наиболее часто запах мочи бывает обусловлен приемом некоторых продуктов.
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Сдайте общий анализ мочи