ОБРЕЗАНИЕ

№505932 Обрезание
Станислав Муж., 15 лет. Беларусь Минск
Здравствуйте! Мне 15 лет, хочу сделать обрезание. Тк занимаюсь футболом, хочу узнать через какое время после операции можно будет полноценно посещать тренировки?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Через 3 - 4 недели.