ПИЕЛОНЕФРИТ

№508813 Пиелонефрит
Эллада Жен., 14 лет. Украина Славянск
Здравствуйте. Моей дочери 14 лет, ей поставили диагноз пиелонефрит. Назначили лечение 5-нок, уролесан, почечный чай, клюквенный морс и ципринол внутревенно. В инструкции к ципринолу написано детям до 18 лет не применяется, а наш врач назначил. В начале врач назаначила Цепролет в/в, но его нигде нет и тогда заменили на ципринол. Подскажите, пожалуйста, не опасно ли применять ципринол или может заменить на какой-то другой препарат? спасибо.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Применять Ципринол до 18 лет опасно. Поменяйте доктора.

Кстати, на основании чего поставлен диагноз хронический пиелонефрит? Что беспокоит ребенка?