БЕЛАЯ КОРОЧКА НА ЧЛЕНЕ

№508956 Белая корочка на члене
Елена Жен., 24 лет. Украина Киев
Здраствуйте! У моего ребёнка(3 года),белая корочка на головке члена,когда пытаюсь смыть это все дело водой,то такое впечетления что она приклеена. Какому врачу следует показать ребенка?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Вероятнее всего, это смегмолит. Покажите ребенка детскому урологу для уточнения диагноза и лечения: консервативное лечение, обведение головки полового члена или обрезание крайней плоти.