ПОИСК ПО САЙТУ:
ЭНУРЕЗ
Анна Жен., 23 лет. Россия Санкт-Петербург
Гость (не зарегистрирован)
12.08.2008 09:14
Дочке 3 года 8 месяцев, во время дневного и ночного сна писается. Практически каждый день. Были у невролога, лечились пантекальцином, потом прибалтийским фенебутом, без положительной динамики. В интернете прочитала, что с таеой проблемой необходимо обращаться не к неврологу, а к урологу. Подскажите, так ли это? И чем Вы нам сможете помочь?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

