ЧЕРНЫЕ БУГОРКИ НА МОШОНКЕ

№511852 Черные бугорки на мошонке
Алия Жен., 10 лет. Кыргызстан Бишкек
Здравствуйте! Моему сыну 9,5 месяцев недавно у него появились коричневые бугорки похоже на родинки сначала один потом второй,прямо у основания!Скажите пожалуйста, как определить что это такое, педиатр сказал что может прищемили немного! Меня это очень беспокоит.
http://s40.radikal.ru/i087/1110/9e/cbfc2ade5d0a.jpg;
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Возможно, это - гемангиомы, не исключены и иные варианты. Для уточнения диагноза необходим очный осмотр.
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Покажите ребенка дерматологу