ЛЕЙКОЦИТЫ ПОВЫШЕННЫ
№516021 лейкоциты повышенны
Анна Жен., 26 лет. Москва Новопетровск
21.10.2011 19:11
Дочка 3 мес. сдали мочу и кровь, лейкоциты повышенны 10, пересдали тоже самое, послали на узи почек сказали все в норме,отправили к гинекологу тоже всё хорошо, сдали мочу на посев, показал Энтерококи фэциум 5-10^4и чувствительность к антибиотикам Левофлоксацин, Фурадонин, Ципрофлоксацин .Что делать???

Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Для девочки, норма - до 10 лейкоцитов в поле зрения в моче, поэтому анализ мочи нормальный. Показаний к выполнению посева мочи на микрофлору не было.
Время создания: 21 Октября 2011 23:30
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Показать ребенка детскому урологу и пройти назначенный им курс лечения