ПРОТОКОЛ УЛЬТРАЗВУКОВОГО ИССЛЕДОВАНИЯ ПОЧЕК
№523232 протокол ультразвукового исследования почек
анна Жен., 24 лет. Россия Красноярск
13.11.2011 13:07
ребенку 6 недель,сделали узи почек.помогите разобраться.на сколько это серьезно? заключение такое:эхографические признаки гидронефротической трансформации левой почки.Мегауретер слева

Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Это серьезная патология, требующая хирургического лечения. Показано дальнейшее обследование: экскреторная урография, микционная цистоуретрография и урофлоуметрия.
Время создания: 13 Ноября 2011 23:53