РЕБЕНОК 4 ГОДА, ТЕМПЕРАТУРА, ПЛОХОЙ АНАЛИЗ МОЧИ

№534106 Ребенок 4 года, температура, плохой анализ мочи
Татьяна Жен., 4 лет. Москва
Добрый день. Ребенок 4 года, девочка, перенесла ангину 4 недели назад (ноябрь 2011), спустя 3 недели (14.12.) на фоне переохлаждения (в бассейне долго сидела на лестнице, со слов - замерзла) поднялась температура до 37,5 вечером 14.12., и до 37,2 15.12. однократно днем. Никаких жалоб не предъявляет, в туалет ходит без боли или неприятных ощущений, частота мочеиспусканий, объем и цвет мочи без изменений.
С 16.12. держится нормальная температура.

16.12. сдан анализ мочи по Нечипоренко: 600 лейкоцитов, 1100 эритроцитов, 0 цилиндров, белка нет.

18.12. сданы:
1) общий анализ мочи: лейкоциты 0-1-2 в ПЗР, измененные эритроциты 0, неизмененные эритроциты 0.
Остальные параметры соответствуют референтным значениям, есть 2 отклонения: соли - фосфатные, количество - много в ПРЗ.
2) анализ по Нечипоренко: лейкоциты 400, эритроциты 0, цилиндры 0, белка нет.

Подскажите, пожалуйста, какие еще можно было бы сдать анализы, для уточнения картины? Есть ли необходимость быстрого обращения к профильному врачу (какому)?
Заранее спасибо.
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Анализы в норме. Те изменения которые были, возможны после повышения температуры. Кроме повышенного содержания солей. По этому поводу повторите общий анализ мочи.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Анализы мочи в пределах нормы. Фосфаты чаще всего бывают увеличены из-за повышенного употребления молочной пищи.

Для уточнения картины следует обратиться на осмотр к педиатру и выполнить общий анализ крови.