БОЛЬНО ТРОГАТЬ ГОЛОВКУ ЧЛЕНА

№535036 Больно трогать головку члена
Витя Муж., 15 лет. Казахстан Усть-Каменогорск
Больно трогать головку члена. и не то что больно , ощущение такое не понятное , но и больно с другой стороны . Как определить причину?
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Не трогайте. Это нормально. Пройдет с возрастом
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Причина в повышенной чувствительности. Обычно с возрастом проходит.