ДИМЕФОСФОН

№557933 димефосфон
татьяна Жен., 26 лет. россия барнаул
у ребёнка повышенные эритроциты в моче.врач назначила димефосфон, но как принимать не сказала.подскажите, пожалуйста, до еды или после и чем можно запивать-он очень горький, ребёнку год, начинается рвота!
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Не совсем понятны показания для назначения этого препарата.