ШУМ В ГОЛОВЕ

№1071442 Шум в голове
Реналь Муж., 33 лет. Россия Казань
Муж. 33 года , в марте резко после коорператива , на след.день началось биться сердце и сознание стало какое то другое , спустя неделю начались скачки давления и сердцебиение (тяжелое) , потом вызывал скорые давление максимальное было 160/80
, терапевт послал обследоваться , прошёл все узи органов и зольности вешал , вроде все в норме, потом пошёл я к неврологу , он поставил диагноз Синдром позвоночной артерии, прописал аутоантиген в/м 10 дней и мануальную терапию, делал уколы состояние стало вроде полегче , но появился шум в левом ухе , (как будто ветер дует) , после нашёл мануального терапевта провёл у него один сеанс и все вернулось на след день обратно, плюс ещё мурашки по телу и адреналин и больше я к нему не ходил , но спал я хорошо, потом началась самоизоляция и я пошёл к платному неврологу, он мне поставил диагноз всд , капельницы цитофлавина и мильгаму 10 дней , вот после них мне получше стало но появился уже шум в голове (высокочастотный писк) который не на минуту не утихает то очень сильно бьет по нервам то потише , я пошёл к остеопату от него тоже толку не было , сделал мрт, головы и шеи рентген с функциональными пробами , пошёл по м / ж неврологу , она нашла на снимках нестабильность в шеи , хотя в заключении стоит что все впорядке нет нестабильности, опять прописала димефосфон бетасерк и гинко Билобу и уколы меликсикам 3 дня и тинизадин вроде так называется на ночь пить , 2 недели пью состояние вроде улучшилось но из за шума у меня пропал сон и депрессия , я зациклился на нем на этом писке, врач говорит что все пройдёт делай гимнастику , я ее делаю каждый день , но пока результата нет , ходил ещё к вертебневрологу он мне исключил что это от шеи , в шеи у меня остеохондроз и протрузии начальные , была хлыстовская травма в 2015 году авария , подвывих был , сурдолог сделал аудиограмму все хорошо по ней , с ушами все нормально, каждый час просыпаюсь из за этого шума и ещё бывает все ухожу в сон и резко дрожь как будто по телу и просыпаюсь , не могу уснуть После пробуждения , наушники тоже не помогают , скажите пожалуйста к кому мне ещё обратиться что бы шум этот из головы убрать?
[IMG]https://a.radikal.ru/a13/2005/2f/4e42525d9610.jpg[/IMG][/URL]
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте.
А где результаты МРТ-исследования головного мозга? На основании чего, каких обследований, вам был выставлен диагноз неврологом?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Посмотрите эту информацию про панические атаки. Не об этой ли проблеме идёт речь в Вашем случае?