ШУМ В ГОЛОВЕ

№935954 шум в голове
Наташа Муж., 20 лет. россия саранск
Здравствуйте,меня мучает шум в ушах,головные боли,тяжесть в голове то холод. Делала узи сосудов шее:гипоплазия правой позвоночной артерии венозный стаз,на рэг: Спазм сосудов,венозный стаз,на ээг импульсы не понятного происхождения,в этот момент переживала сидела. Кт с контрастом аллергия а на мрт не берут. Частые скачки давления,сводит ноги. Тресет внутри как будто. Бессонница. Скажите как проверить голову? Мрт после пластики дмпп делают? Заплатка не известно из чего и тд. Потеряли выписку операция была 2000 году. Все началось что после укола булькало в голове и высокое ад было.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Наташа.
Уточните пожалуйста, после какого именно укола и когда?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Каково Вашепсихо-эмоциональное состояние?
Не испытываете ли Вы стрессов в последнее время?
Не возникает ли чувство тревоги, беспокойства, избыточного волнения?
Как ипосле чего возникли эти проблемы?