ШУМ В ГОЛОВЕ

№682905 шум в голове
Dilara Жен., 49 лет. Россия Уфа
Здравствуйте!Сделала анализ на холестерин8,25 ммоль ,врач прописал липримар,потом снова сделала холестерин -6,75 ммоль,ЛПВП -2,0, ЛПНП 4,3 тригицериды 0,9 ,это много, и продолжать ли пить липримар. У меня постояннно шум в голове это может быть из-за холестерина? у меня рост 158,вес-67
Прямая специальность
Инна Викторовна Бувайло. Невролог, к.м.н.
Невролог, к.м.н.
Продолжать, учитывая уровень холестернина. Для уточнения причин шума необходимо сделать УЗДГ сосудов гловы и шеи, проконсультироваться у сурдолога и ЛОР.
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
1+
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
выполните УЗДГ сосудов шеи и головного мозга и аудиограмму
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Да, необходимо продолжать принимать препарат.