ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ

№571609 после операции
светлана Жен., 27 лет. Ульяновск
ребенку в 10 месяцев сделали операцию первичную по поводу уреерогидронефроз слева. Операция т-образная обратная уретерокутанеостомия слева.Выписан домой с трубочкой, моча идет хорошо, в стационаре пытались убрать трубочку, чтобы моча сочилась самостоятельно,но ничего не выделялось и трубочку ставили снова, так и выписали. Анализы мочи были перед выпиской ОАМ,кол-во 20,0,жел, прозр.,кисл.,белокк 0,7,уд.вес 1027, лейк.30-35-35,эрц неизм.3-4-2.Было назначено лечение Амоксиклав-10 дней, 20 дней фитотерапия, контроль мочи.После сдачи мочи ужасные анализы белок0,3, лейкоциты сплошь, более 500,бактерии +++, что делать? Врач назначил фурамаг 10 дней
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Плохие результаты анализа мочи могут быть связаны с наличием "трубочки". Следуйте рекомендациям своего доктора.