ОПУХАЕТ МАШОНКА

№625753 опухает машонка
елена Жен., 25 лет. красноярск
здравствуйте !!! моему ребенку 6 лет , я заметила у него опухает машонка уже как год, болей и жалоб нет , почему это происходит , нужноли это лечить ? помогите пожалуйста
Другая специальность
Дахтиханов Константин Захарович. Клиника "УРО-ПРО", Зав. отделом Урологии, уролог-андролог
Клиника "УРО-ПРО", Зав. отделом Урологии, уролог-андролог
Обратитесь к детскому урологу и сделайте УЗИ органов мошонки.