РАЗМЕР ПОЧЕК
№686255 Размер почек
Ирина Муж., 31 лет. Россия Тула
10.04.2013 13:30
Ребенку 6 месяцев.Сделали УЗИ почек.Размеры почек:правая 5,0x2,4x1,0 см,левая 5,0х2,3х1,0 см.В остальном все в норме.Заключение:Небольшая диспропорция роста почек.(отставание)Поясните, пожалуйста, что значит данный диагноз? Какие размеры являются нормой?

Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Никакой диспропорции нет. Все нормально.
Время создания: 21 Июля 2013 16:23