АНАЛИЗ МОЧИ ОБЩИЙ

№691168 Анализ мочи общий
Дёмина Ирина Жен., 35 лет. Россия Коломна
Здравствуйте!Дочке 3 месяца,Сдали мочу перед прививкой, в моче белок 0,343г/л, лейкоциты и остальные показатели в норме.Ребёнка ничего не беспокоит.Участковый педиатр направляет к срочно к нефрологу.Насколько опасено такое количество белка и от куда он взялся?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Обычно по одному анализу окончательных выводов не делают. Следовало бы выполнить анализ мочи повторно (средняя порция).

Проблемами протеинурии (увеличение белка в моче) - занимаются нефрологи, а не урологи.