СИНЕХИИ И БАЛАНОПОСТИТ

№720346 Синехии и баланопостит
Марина Жен., 31 лет. Россия Екатеринбург
Здравствуйте! Сыну 5 лет уже почти год мучаемся, у нас баланопостит и синехии крайней плоти. Наблюдаемся у уролога, лечение такое ванночки с ромашкой, фурацилином или раствором марганцовки, затем катеджель. Врач дал еще полгода для того чтобы само собой все открылось без оперативного вмешательства. А нас помимо покраснений крайней плоти еще беспокоит частое мочеиспускание, бегает каждые 5-10 минут. Первый раз когда обратились к врачу и начали применять катеджель все стало нормально, а через 5 месяцев я снова заметила, что сын опять часто бегает в туалет. Врач сказал, что так и будет пока не откроется. Так ли это?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В данной ситуации следует выполнить обрезание или обведение головки и крайней плоти. Можно также использовать специальные мази для облегчения открытия головки.