БОЛЬШОЕ КОЛИЧЕСТВО ЛЕЙКОЦИТОВ В МОЧЕ
№722772 БОЛЬШОЕ КОЛИЧЕСТВО ЛЕЙКОЦИТОВ В МОЧЕ
ALLA Жен., 26 лет. MOLDOVA BALTSI
23.08.2013 11:17
ЗДРАВСТВУЙТЕ ,ДЕВОЧКУ В 9 МЕСЯЦЕВ ЗАБРАЛИ В БОЛЬНИЦУ .ТЕМП 40,0 И СУДОРОГИ(ФЕБРИЛЬНЫЕ КАК НЕВРОПОТОЛОГ ПОТОМ СКАЗАЛ),АНАЛИЗ МОЧИ ПО НИЧЕПОРЕНКО ПОКАЗАЛ 10000 ЛЕЙКОЦИТОВ, ПОКОЛОЛИ АМПИЦИЛИН И ОТПУСТИЛИ . АНАЛИЗ БЫЛ В НОМРЕ 2 МЕС ,ПОТОМ КОЛ. ЛЕЙК. ОПЯТЬ УВЕЛИЧИЛОСЬ ,ПРОПИСАЛИ АНТИБИОТИК , НО ОН НЕ ПОМОГ. В ГОД ЗАБРАЛИ В БОЛЬНИЦУ СНОВА С ТЕМП 40,0 НО БЕЗ СУДОРОГ(МЫ ЛЕЧИЛИСЬ У НЕВРОПАТОЛОГА) ОПЯТЬ БОЛЬШОЕ КОЛИЧЕСВТО ЛЕЙКОЦИТОВ.КОЛОЛИ АМПИЦИЛИН И ЦЕФАЛОКСИН ПОТОМ ПИЛИ КАНИФРОН МЕСЯЦ. ПОЛГОДА АНАЛИЗ БЫЛ В НОРМЕ ,СЕЙЧАС ,В 1,5 ГОДА ЛЕЙКОЦИТЫ ОПЯТЬ УВЕЛИЧИЛСЬ ДО 7000 .МЫ ДЕЛАЛИ ТРИ РАЗА УЗИ ПОЧЕК , КАЖДЫЙ РАЗ ГОВОРИЛ ЧТО ПОЧКИ В НОРМЕ .РЕФЛЮКСА НЕТ (ДЕЛАЛИ РЕНГЕН). ЛЕЧАЮЩИЙ ВРАЧ СКАЗАЛА ЧТО У НАС ПИЕЛОНИФРИТ . В 6 МЕС У НЕЕ БЫЛА ТЕМП 38 3 ДНЯ И КРАСНОЕ ГОРЛО (ПОМОГЛО ТАНТУМ ВЕРДЕ И НУРОФЕН ОТ ТЕМП ) В ГОД И МЕСЯЦ ЗАБОЛЕЛА ГРИППОМ ТЕМП 38 .СЕЙЧАС ДЕВОЧКА В ТУАЛЕТ ХОДИТ ЧЕРЕЗ 1 -1,5 БЕЗ БОЛИ ДВЕ НЕДЕЛИ УЖЕ БЕЗ ПАМПЕРСОВ (ТОЛЬКО НОЧЬЮ) ДЕЛАЮ ВАННОЧКИ С РОМАШКОЙ И С МОР СОЛЬЮ. ИНОГДА ЕСТЬ ОПРЕЛОСТИ НЕБОЛЬШИЕ НО БЫСТРО ПРОХОДИТ (СМАЗВЫАЮ КРОМОМ BORO PLUS ,ТРАВЯНОЙ). СЕМ. ВРАЧ ГОВОРИТ ЛОЖИТЬСЯ В БОЛЬНИЦУ. У НАС УРОЛОГОВ В ГОРОДЕ НЕТ, БЫЛИ В ДРУГОМ ГОРОДЕ У ДЕТ УРОЛОГА ОН НЕ ЗНАЕТ В ЧЕМ ПРИЧИНА .ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА !

Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Исходя из Вашего описания, причину не определить. Пока следует выполнить экскреторную урографию, микционную цистоуретрографию и урофлоуметрию.
Время создания: 23 Августа 2013 19:44