ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Андрология и урология / Детский уролог / Расшифровка анализа мочи у ребенка
РАСШИФРОВКА АНАЛИЗА МОЧИ У РЕБЕНКА
Ирина Жен., 4 лет. Тверь
Зарегистрированный пользователь
31.08.2013 23:30
У дочки увеличенная лоханка левой почки (7 мм). Сделали 1-й анализ мочи и обнаружили там бактерии (+++). Возможно, неправильно собрали мочу. Сделали повторный анализ и не можем его расшифровать. Помогите, пожалуйста.
Color Not Entered
Clarity Not Entered
GLU Negative
BIL Negative
KET Negative
SG 1.010
BLO Negative
pH 6.5
PRO Negative
URO 0.2 E.U./dl
NIT Negative
LEU Negative
Color Not Entered
Clarity Not Entered
GLU Negative
BIL Negative
KET Negative
SG 1.010
BLO Negative
pH 6.5
PRO Negative
URO 0.2 E.U./dl
NIT Negative
LEU Negative
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

