ПОИСК ПО САЙТУ:
НОЧНОЙ ЭНУРЕЗ
лейсан Жен., 34 лет. Татарстан Азнакаево
Зарегистрированный пользователь
06.10.2013 17:08
До какого возраста у ребенка возможно недержание мочи ночью. Сыну исполнилось 4 года. Конечно, много пьет. Бутылку-непроливайку всегда просит с чаем, молоком Пробовала и не давать на ночь, но все равно писает, раза по 4, иногда 5. Сторожу ночью и заставляю писать через каждые 2 часа. Если я просплю сама - обязательно промочится. Что же делать, И почему так часто, может он маленькими порциями, И нормально ли это. Может ли быть это патологией мочевого пузыря и т.п. Заранее благодарю
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


