ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Андрология и урология / Детский уролог / ураты и салицылаты в моче
УРАТЫ И САЛИЦЫЛАТЫ В МОЧЕ
ната Муж., 30 лет. украина херсон
Гость (не зарегистрирован)
21.10.2013 17:53
добрый день , прошу помощи так как участковый не может ничего посоветовать.Ребенку 8 лет , месяц назад в моче большое количество салицилатов , сегодня в моче большое количество уратов , с чем такое связано ? какие пройти обследования ? это какое то заболевания ? я очень переживаю , ребенок часто болеющий простуды и бронхиты
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


