НЕ РАСТЕТ ПЕНИС

№768584 не растет пенис
инга Жен., 30 лет. мужи
сыну 12 лет. не развивается пенис. Профильного врача нет, консультировались у эндокринога - гармоны в норме. Какие исследования необходимо пройти? Боюсь потерять время!
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Какие размеры на текущий момент? Рост полового члена продолжается до 18 лет!