РЕБЁНКУ 3Г

№789256 ребёнку 3г
надя Жен., 29 лет. РФ чебоксары
Здраствуйте моему ребёнку 3 г я вчера заметила что у ребёнка одно яичко чуть больше другого нормально ли это?
Прямая специальность
Леонов Сергей Николаевич. уролог, онколог
уролог, онколог
Здравствуйте! Не обязательно это признак заболевания, но для исключения патологии необходимо сделать УЗИ органов мошонки и с результатом показаться урологу.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Необходимы очный осмотр и УЗИ органов мошонки.