ПИЛОНЕФРИТ ИЛИ ВСЕ-ТАКИ ГАСТРОЭНТЕРИТ?

№815670 пилонефрит или все-таки гастроэнтерит?
Анна Жен., 30 лет. Россия калуга
Ребенок 3 года. Месяц назад перенес гептетическую ангину. Болен 3 дня. Жалуется на боль в животе (сейчас стал показывать на бока) .Стул жидкий 1 раз в день. Повышеное газообразование.Температура тела поднималась до 38,7. Моча темная. Слабость, головная боль, снижение аппетита (сегодня вообще почти не ел)
ОАК - ГЕМ.134, ЭР.5,05, ЛЕЙК. 8,3
ОАМ -ПРОЗ, КИСЛАЯ, БЕЛ.-0,39, ЭПИТ.-4-5, ЛЕЙК-.8-10
Хирургической патологии нет (смотрел хирург)
Давала энтерофурил 20 мг.- 3 раза в сут.эффекта ни какого.
Врач поставил гастроэнтерит.Что это может быть?
Другая специальность
Георгий Олегович. Врач ультразвуковой диагностики (педиатрия)
Врач ультразвуковой диагностики (педиатрия)
пиелонефрита судя по анализам нет.А вот по поводу остального нужно увидеть ребенка. Здесь может быть и кишечная инфекция, и ОРЗ и любая инфекция.Проконсультируйтесь очно с педиатром