ПЛАЧ ВО СНЕ

№826111 плач во сне
марина Жен., 26 лет. россия Ртищево
добрый день!подскажите пожалуйста из за чего может такое быть??ребенку 11, 5 мес, днем мочеиспускание нормальное, как только он во сне находится, он реже производит мочеис-ие,но самое главное как сходить по писать, так он плачет во сне перед этим делом, почему так происходит?показывали местному хирургу когда комиссию проходили, фимоза нет, и все больше ничего не ответил!подскажите пожалуйста!анализы мочи в норме
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В данной ситуации необходим очный осмотр.