ЭКСТРАСИСТОЛИЯ

№1006906 Экстрасистолия
Алекс Муж., 45 лет. Мариуполь
Уважаемые консультанты, благодарю за ответы на мой вопрос, позвольте еще один, прямой... Вот представьте, прихожу я к вам на прием, молодой, здоровый мужик, хороший муж и отец, руководитель среднего звена, способный разрулить практически любую жизненную ситуацию ( это объективно ), имеющий уважение и авторитет даже у бандитов и говорит следующее.... уже много лет страдаю! экстрасистолией, боюсь до жути! жизнь делится на есть ЭСки - все плохо, нет ЭСок - живу! планы строю... Дурак? Соглашусь, самому смешно... Никакие уговоры кардиологов ( в местных больницах) что не страшно, сердце здорово (куча обследований вот рядом на столе) не действуют! А психотерапевтов, которые шаг за шагом поведут за собой просто нет в городе ( все отнекиваются и дружески похлопывают по плечу... не страдай фигней, ты справишься...и т д) А мне реально плохо! Я ощущаю каждую ЭСку и настроение сразу ЕК. Вот что мне делать? Как разрушить эту схему? Без обид, без претензий, вы нам ничего не должны ( уже спасибо что отвечаете), мы вам.... Дайте план, хоть в общих чертах, я уже морально готовлюсь садиться на серьезные антиаритмики, это в 45 лет! Хоть плач....
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Если не можете найти психотерапевта у себя в городе, то нужно поехать в крупный город и начать лечиться.  Это лечится психотерапией, если хотите вылечиться, то нужно предпринять действия по излечению.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Алекс.
Обсудите со своим лечащим врачом, возможность курсового назначения препарата Этацизин, который способен быстро решить вашу проблему, с минимальными физическими и материальными (финансовыми) затратами.

Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Общий план такой: понять механизм их возникновения, по-другому реагировать на их появления, понять, что и как нужно делать при их появлении, научиться справляться с ними без препаратов и врачей.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Экстрасистолии - это проявление невроза. Вот его и нужно лечить. Если нет психотерапевта рядом, то пользуйтесь телеконсультациями по скайпу.
Практически все консультирующие здесь психотерапевты проводят психотерапию онлайн по скайпу. Выбирайте специалиста, которому Вы доверяете и обращайтесь к нему лично.