КАШЕЛЬ У РЕБЕНКА

№489191 кашель у ребенка
ильмира Жен., 28 лет. россия нижнекамск
Добрый день. Алена Михайловна! 1,11 г сын начал ходить в сад и через неделю заболел: 4-5 дней уже держится температура 36,9-37,5. нос дышит. но есть сопли внутри. не текут. кашляет 1 день сухо, сейчас 2 дня уже влажным сталь. пили 3 дня сироп от кашля линкас. утром-вечером мажу пульмакс бэби. голос осипший по утрам. скажите, как определить почему держится температура? к врачу не обращались. Хочу приобрести ингалятор, правда боюсь что ребенок не дастся делать ингаляции... можно ли через плач ингалировать?
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
ингалироват они даются им даже интересно. можно плачущео. врача вызвать и осмотреть температура невысокая и не трашная. покаможно посимптомно лечиться. но в саду и будете болеть первый год.