ПОКРАСНЕНИЕ ГУБОК УРЕТРЫ

№862965 Покраснение губок уретры
Роман Муж., 16 лет. Россия Москва
Здравствуйте...После семяизвержения у меня покраснели губки уретры...До этого ничего такого не случалось..Половых актов не было..(мастурбация только)..При набоности могу отправить фото
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В этом нет ничего страшного. Наверняка уже все прошло.